Ru  Kz
Все новости

Как открыть индивидуальный инвестиционный счет

Как открыть индивидуальный инвестиционный счет
Фото: shutterstock.com

Хотите инвестировать в акции российских и иностранных компаний, но не знаете, с чего начать? Тогда сервис БКС Мир Инвестиций станет не только надежным помощником, но и идеальной возможностью выгодных финансовых вложений. Мы предлагаем вам открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) и получить удобный способ инвестирования с множеством преимуществ.

Преимущества надежного и проверенного сервиса

В нашем сервисе вы найдете широкий выбор акций российских и иностранных компаний, которые могут стать интересными объектами вашего инвестирования. Вы сможете приобрести акции ведущих компаний и принять участие в их долгосрочном росте и успехе.

Одним из наших ключевых преимуществ является удобное мобильное приложение, доступное на платформах Android и iOS. С его помощью вы сможете открыть ИИС, а также контротолировать свои инвестиции в любое время и в любом месте. Вы получите удобный доступ к своему ИИС, сможете просматривать актуальную информацию о вашем портфеле, отслеживать изменения цен акций и осуществлять операции с акциями.

Открытие ИИС в БКС Мир Инвестиций также позволит вам получить финансовую выгоду. Наш брокерский счет предлагает уникальную возможность заработать дополнительные 52 000 рублей в год благодаря налоговым льготам. Индивидуальный инвестиционный счет освобожден от налогообложения на прибыль с акций при соблюдении определенных условий. Это означает, что вам не придется платить налоги на полученную прибыль, что является заметной экономией для ваших инвестиций.

Не упустите возможность стать успешным инвестором и получить финансовые преимущества от открытия ИИС в БКС Мир Инвестиций. Присоединяйтесь к нам уже сегодня и начните свой путь к финансовой независимости.

Основными преимуществами открытия ИИС в БКС Мир Инвестиций, по мнению тех, кто уже стал инвестором, являются:

  • Широкий выбор акций российских и иностранных компаний;
  • Удобное мобильное приложение на платформах Android и iOS;
  • Контроль и управление инвестициями в любое время и в любом месте;
  • Дополнительные финансовые преимущества - экономия до 52 000 рублей в год благодаря налоговым льготам;
  • Помощь и поддержка от команды профессиональных инвестиционных консультантов;
  • Безопасное и надежное хранение ваших активов;
  • Программа обучения и аналитические инструменты для повышения вашей финансовой грамотности и принятия обоснованных инвестиционных решений;
  • Гибкие условия инвестирования, позволяющие выбирать оптимальные стратегии и портфели для достижения ваших финансовых целей;
  • Доступ к эксклюзивным исследованиям и экспертным мнениям о рынке и перспективных компаниях;
  • Быстрые и удобные операции с акциями, включая покупку, продажу и перебалансировку портфеля.

Открытие индивидуального инвестиционного счета в БКС Мир Инвестиций, является уверенным шагом к успешному инвестированию и росту вашего капитала. Мы предоставляем все необходимые инструменты, знания и поддержку, чтобы помочь вам достичь ваших финансовых целей и обеспечить благополучное будущее.

Не упустите возможность получить все преимущества от открытия ИИС в БКС Мир Инвестиций. Начните инвестировать уже сегодня и обеспечьте себе финансовую стабильность и процветание на долгие годы!


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67