Ru  Kz
Все новости

Регистрация оффшорных компаний

Регистрация оффшорных компаний

Регистрация оффшорной компании – это возможность зарегистрировать компанию, которая будет зарегистрирована в оффшорном государстве. 

Такая регистрация позволяет вести деятельность на территории данного оффшорного государства, не обладая при этом юридическими правами на его территории. Компания, зарегистрированная в оффшоре, может быть зарегистрирована и в других странах. При этом компания, учрежденная в оффшорной зоне, не может быть в дальнейшем ликвидирована или признана недействительной. Вы можете изучить подробное описание всех доступных услуг и открыть собственный бизнес в оффшоре.


Основные цели и задачи

Для чего нужна оффшорная компания — это вопрос, который требует подробного рассмотрения. В первую очередь, оффшорные компании создаются для того, чтобы минимизировать налоги. Это не секрет, что большинство российских компаний имеют возможность платить налоги по ставке 0%, а иностранные компании платят в бюджет страны 30%, что весьма выгодно для бизнеса.

Но для этого нужно получить регистрацию оффшорной компании в определенных юрисдикциях, которые имеют низкие налоговые ставки. Регистрация оффшорные компаний – это регистрация компании в офшорном государстве, которое не регулирует деятельность таких компаний. При регистрации компании, ее учредители регистрируют ее в юрисдикции, которая не контролирует деятельность компаний в стране регистрации. В данном случае компания будет подчиняться юрисдикции оффшорного государства, не будет платить налоги на доходы, полученные в государстве регистрации, а также не будет выплачивать дивиденды в налоговые органы страны регистрации.


Где можно открыть компанию?

Регистрация оффшорного юридического лица производится в соответствии с положениями международных соглашений, которые были заключены между Российской Федерацией и другими странами. Основные моменты и нюансы регистрации оффшорных организаций в различных странах: · при регистрации необходимо указывать название компании. Оффшорные компании могут быть зарегистрированы в следующих странах:

  • Британские Виргинские острова;
  • Багамские острова;
  • Сейшельские острова;
  • Каймановы острова.

В этих регионах можно зарегистрировать оффшорную компанию на самых выгодных условиях. Также можно открыть счета в банках оффшорных стран.


Почему выгодно открывать компанию в оффшоре

Это регистрация компании за рубежом, в оффшоре, с целью избежать налогообложения налогов, а также для того, чтобы избежать уплаты налогов в других странах. Но несмотря на это, оффшорные компании должны быть зарегистрированы в соответствии с законодательством страны, где они зарегистрированы. Регистрация оффшорного предприятия проводится с помощью оффшорной регистрационной компании. Регистрация оффшоров, регистрация оффшорных компаний. Для чего нужна регистрация оффшорных компаний:

  • создание оффшорного бизнеса;
  • получение прибыли из оффшорных стран;
  • уменьшение налогов или полное их отсутствие;

Регистрация оффшорной фирмы – это получение доступа к оффшорным компаниям и возможность использовать оффшорные услуги (торговые операции, инвестирование, банковские услуги и т.д.). Это регистрация небанковской компании, которая не связана с ведением бизнеса, а является только регистрационным инструментом.


В чем преимущества оффшорных стран?

Если у вас нет возможности вести бизнес в своей стране, то оффшорные компании могут помочь вам зарегистрироваться на территории оффшорного государства, где вы будете вести свой бизнес. Это регистрация компании, которая находится вне юрисдикции государства, в котором компания была зарегистрирована. Оффшорные компании имеют ряд преимуществ перед компаниями, зарегистрированными в стране, в которой находится компания. Например, при открытии оффшорного счета нет необходимости платить налоги на прибыль.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам