Ru  Kz
Все новости

Сотрудники ДЧС ВКО угостили спасенного щенка сосиской

Сотрудники ДЧС ВКО угостили спасенного щенка сосиской

Сотрудники Оперативно-Спасательного отряда ДЧС ВКО получили сигнал о том, что щенок упал в колодец по бульвару Гагарина в городе Усть-Каменогорске.

Прибыв на место, специалисты экстренной службы сначала пытались прийти на  помощь четвероногому, оставшемуся на глубине более 2-х метров с помощью петли для отлова животных.

Но до животного было не дотянуться. Затем спасатели разобрали поверхность колодца и спустились  в яму. Благодаря упорству и своему профессионализму благополучно достали щенка на поверхность.

Кинолог ОСО ДЧС ВКО угостила четвероного "беднягу" за проявленное терпение сосиской, которую щенок то ли от испуга, то ли от голода быстро "слопал".

При чрезвычайной ситуации сообщайте по номеру 112.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Мультимедиа
Масштабную патриотическую акцию в поддержку конституционных реформ провели во время футбольного матча в Астане
Международный аэропорт Дубая подвергся удару БПЛА
20 человек погибли при крушении самолета, перевозившего деньги для центробанка в Боливии
«Закон и порядок»: профилактический спектакль о вреде наркотиков представили столичной молодежи
Киоски общепита загорелись в Шымкенте