Ru  Kz
Все новости

Скончался казахстанец, спасённый из моря в Таиланде

Скончался казахстанец, спасённый из моря в Таиланде
Фото: freepik.com

24-летний Артур Искаков скончался после того, как был спасен из воды на одном из курортов Таиланда. Чуть было не утонул казахстанец, спасая свою невесту из моря, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Сообщение о смерти Артура Искакова опубликовала сестра мужчины. Она кратко поделилась на своей страничке новостью: "Артура больше нет с нами".

В МИД Казахстана информацию о смерти Артура Искакова подтвердили. 

24-летний казахстанец отправился на отдых со своей невестой. Во время купания поднялись волны и девушка стала тонуть. Жених бросился на помощь и вытащил ее из воды, но утонул сам. Его удалось вытащить, однако к моменту спасения мужчина уже не подавал признаков жизни. Несмотря на это, его реанимировали и привезли в больницу, где подключили к аппаратам. Об этом ранее рассказала сестра погибшего.

В МИД Казахстана на несчастный случай сообщили, что изначально мужчина был в тяжелом состоянии, в коме. В ведомстве рассматривали варианты транспортировки Артура Искакова в Казахстан.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей