Ru  Kz
Все новости

В Акмолинской области пропавшего мальчика нашли в неожиданном месте

В Акмолинской области пропавшего мальчика нашли в неожиданном месте
Фото: polisia.kz

Пропавшего мальчика нашли спящим в квартире соседей в Акмолинской области, передает kazlenta.kz. 

Играя, ребенок спрятался и крепко уснул в доме у соседей. 6 июня в 04.55 часов утра в отдел полиции Буландынского отдела полиции обратилась местная жительница с просьбой о содействии в поисках 9-летнего родственника. По словам женщины, мальчик проживает с бабушкой, а 5 июня около 23.00 вечера он вышел из дома и не вернулся. После безуспешных самостоятельных поисков близкие ребенка обратились в полицию. 

На поиски пропавшего был незамедлительно ориентирован личный состав отдела полиции. Стражи порядка проверили все заброшенные здания населенного пункта, близлежащую к селу территорию, а также колодцы и прибрежную зону озера Жарлыколь.К поискам присоединились учителя и односельчане мальчика. В итоге пропавший был найден спящим в доме у соседей, где он, играя с друзьями, спрятался и крепко заснул, - рассказали в областном ДП.

По предварительной версии никаких противоправных действий в отношении ребенка не совершалось. Мальчик находится с бабушкой.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
Мультимедиа
Новый учебный корпус на 550 мест открыли в одной из школ Астаны
Аким Алматинской области наградил победителей и призёров VI Всемирных игр кочевников
Токаев выступил на бизнес-саммите «Центральная Азия – Республика Корея»
Воинские сборы и специальные учения прошли в Астане
Более 600 тонн продукции доставят на ярмарку в Астану из двух областей