Ru  Kz
Все новости

В полиции подтвердили пропажу ещё одного человека при тушении пожара в Абайской области

В полиции подтвердили пропажу ещё одного человека при тушении пожара в Абайской области
Фото: instagram.com/oo_osa_semey_vko

12 июня в СМИ появились данные о пропаже тракториста лесничества Сергея Архипова при тушении пожара в Абайской области. В региональной полиции подтвердили эту информацию: стражи порядка ищут пропавшего без вести жителя, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

С заявлением о пропаже Сергея Архипова обратились родственники в отдел полиции Бескарагайского района.

Они отметили, что Архипов, житель села Долонь, 1987 года рождения 10 июня выехал на своем тракторе помогать в тушении пожара. По поступившей информации от Оперативного штаба, тракторист не выходит на связь с вечера 10 июня 2023 года, - сообщили в ДЧС Абайской области.

Сотрудники полиции совместно с МЧС проводят розыскные мероприятия по установлению его местонахождения. В поисках задействован личный состав.

Также осуществляется облет территории на предмет выявления транспортного средства, на котором он передвигался.

Если вы располагаете какими-либо сведениями по местонахождению Архипова С.Н., просьба сообщить на телефон "102" или в ближайшее отделение полиции, - обратились в ДП области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Всюду Китай: почти весь импорт компьютерной техники Казахстану обеспечивает Поднебесная
В четырёх регионах Казахстана подсолнечное масло подорожало почти на треть
Уровень образованности населения: Казахстан стал лидером среди стран СНГ
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане