Ru  Kz
Все новости

В Абайской области нашли трактор работника лесничества, павшего в зоне тушения пожара

В Абайской области нашли трактор работника лесничества, павшего в зоне тушения пожара
Фото: ДП Абайской области

Полицейские нашли трактор, за рулем которого последний раз видели пропавшего без вести жителя области Абай Сергея Архипова, который поехал помогать тушить лесной пожар и пропал, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Мужчину 1987 года рождения ищут уже более двух суток. В последний раз житель села Долонь Бескарагайского района выходил на связь 10 июня, помогая в ликвидации пожара.

Трактор Архипова обнаружили 12 июня в пяти километрах от села Дмитриевка в сторону станции Ауыл Бородулихинского района. Трактор в исправном состоянии стоял в степи в километре от трассы.

Разыскные мероприятия по установлению местонахождения Архипова Сергея Николаевича продолжаются. Если вы располагаете какими-либо сведениями по местонахождению Архипова С.Н., просьба сообщить на телефон 102 или в ближайшее отделение полиции, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Дома Сергея Архипова ждут жена и двое детей, младшему из которых восемь лет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Городской челлендж «Один учитель - одна история» запустили в Астане
Токаев выступил на открытии международного кинофестиваля Astana AI Film Festival
Какие улицы перекроют в Алматы 3 и 4 октября
Бектенов принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Минске
225-летие Букеевской Орды отметили в ЗКО