Ru  Kz
Все новости

Ребёнок утонул в Большом Алматинском канале

Ребёнок утонул в Большом Алматинском канале
Фото: Скриншот из видеоролика

В Большом Алматинском канале найдено тело пропавшего ребенка, второго пока не нашли, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Ранее читатели сообщили в редакцию, что Большой Алматинский канал перекрыли в районе села Болек в Алматинской области, из-за того что в нем ищут утонувших детей. Информация о пропаже детей поступила днем 23 июня. Из-за поисков местные фермеры остались без воды.

В полиции Алматинской области сообщили, что заявление о пропаже двоих несовершеннолетних детей (2009-го года и 2013-го года рождения) поступило в РУП Енбекшиказахского района.

На месте происшествия были задействованы спасатели Енбекшиказахского РУП и Енбекшиказахского районного отделения по делам чрезвычайных ситуаций, а также другие службы. 23 июня 2023 года около 15:30 часов тело несовершеннолетнего ребенка 2013 года было обнаружено. Ведется поиск второго несовершеннолетнего.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане