Ru  Kz
Все новости

3-летний ребёнок утонул в канале в Жетысуской области

3-летний ребёнок утонул в канале в Жетысуской области
Фото: freepik.com

Тело пропавшего ранее трехлетнего мальчика обнаружили в канале поселка Алмалы Панфиловского района Жутысуской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на sputnik.kz.

Сообщение о пропаже трехлетнего малыша в поселке Алмалы Панфиловского района появилось 20 мая. Сообщалось, что ребенок играл во дворе дома и пропал.

На поиски мальчика отправились около сотни человек. Малыша искали полицейские, военнослужащие пограничной службы и местные жители. Во время поисков отряды прочесали весь поселок и его окрестности. Обнаружили ребенка на следующий день в головном арыке.

Поступающую в поселок воду перекрыли. После того, как объем воды в оросительном канале уменьшился, тело пропавшего малыша удалось отыскать в 3 км от его дома. Предположительно, ребенок погиб упав в канал, где его унесло сильным течением, - сообщили в ДП Жетысуской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Мультимедиа
Тигра впервые за более чем 70 лет выпустили в дикую природу Казахстана
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль прошёл в столице
Касым-Жомарт Токаев дал старт строительству трёх автодорог
Бектенов обсудил с главой ExxonMobil новые проекты в нефтегазовой отрасли Казахстана
Два железнодорожных вокзала обновили в Актюбинской области