Ru  Kz
Все новости

Двое детей утонули в магистральном канале Жамбылской области



В Жамбылской области ищут десятилетнего мальчика, утонувшего в магистральном канале «Левобережный», передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на ДЧС области.


«С 11 часов утра в Шуском районе проводятся поиски двух мальчиков, утонувших в магистральном канале «Левобережный», - сообщили в ведомстве. - Дети десяти и одиннадцати лет предположительно утонули при купании, в необорудованном для купания месте. Поисками утонувших занимаются 116 человек. В их числе оперативный отряд ДЧС региона,  сотрудники РОВД и МИО Шуского района, а также местные жители». 


Как сообщили в ведомстве, поиски 13 августа завершились в 20 часов 30 минут, но результатов не дали. Сегодня в шесть утра сорок минут сотрудники ДЧС региона обнаружили и извлекли из воды тело мальчика одиннадцати лет. Поиски второго мальчика продолжаются.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Аким Алматы поручил усилить поддержку массового спорта
В трёх микрорайонах Алматы откроют новые библиотеки
Участок улицы Акан Серы временно перекроют в Алматы
Участок улицы Толе би перекроют почти на полтора месяца в Алматы
Почти 140 новых школ планируют построить в Астане до 2035 года