Ru  Kz
Все новости

Пропавшего 3-летнего мальчика вернули домой полицейские Туркестанской области

Ювенальные полицейские вернули домой пропавшего трехлетнего мальчика, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В дежурную часть Сарыагашского РОП поступило сообщение о пропаже 3-летнего ребенка. По словам родителей, мальчик катался во дворе на самокате, а после исчез в неизвестном направлении.


Инспекторы ювенальной полиции МПС Сарыагашского РОП Нуржан Хусаинов и Гульмира Сарыбаева начали оперативный поиск малыша. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка в течение двух часов обнаружили пропавшего ребенка на одном из перекрестков районного центра в двух километрах от дома. Найденный малыш благополучно доставлен домой и передан родителям.


Мама мальчика выразила огромную благодарность инспекторам ювенальной полиции Н. Хусаинову, Г. Сарыбаевой и всему личному составу Саырагашского РОП за помощь в поисках их маленького сына.


– Сегодня, после обеда я не обнаружила старшего сына, который играл во дворе. Стражи порядка помогли быстро найти моего малыша. Хочу выразить благодарность полицейским Сарыагашского района. Желаю им здоровья и успехов в службе! – поблагодарила полицейских местная жительница.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам