Ru  Kz
Все новости

Тело пропавшего мальчика нашли в септике в Туркестанской области

В полицию Ордабасинского района обратилась жительница села Шубарсу с заявлением о том, что 18.12.2021 года без вести пропал ее несовершеннолетний сын, ученик 8 класса, который ушел в неизвестном направлении и не вернулся, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на ДП Туркестанской области.

На поиски пропавшего подростка ориентировали весь личный состав районного отдела полиции. Стражи порядка прочесали все близлежащие территории и опросили возможных очевидцев.

В ходе розыскных мероприятий полицейские Ордабасинского РОП обнаружили тело 14-летнего мальчика в септике во дворе собственного дома.

Предположительно, несовершеннолетний подросток упал в септик и погиб в результате  несчастного случая. Назначены экспертизы. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Пполицейские Туркестанской области предупредждают родителей о необходимости быть внимательными и не оставлять своих детей без присмотра. Это в свою очередь поможет обезопасить ребенка и уберечь его от несчастных случаев. В случае, если же ваши дети пропали, то незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 102.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане