Ru  Kz
Все новости

Сотрудницу полиции наградили орденом «Күміс алқа» в Жетысуской области

Сотрудницу полиции наградили орденом «Күміс алқа» в Жетысуской области
Фото: polisia.kz

Ордена “Күміс алқа” удостоена майор полиции из Талдыкоргана Дина Сатыбалдина, являющаяся сегодня матерью шестерых детей, передает kazlenta.kz.

Самому старшему из детей 16 лет, а младшей, Адие, скоро исполнится 2 года. Несмотря на статус матери-героини, женщина-полицейский ни разу полноценно не проводила свой декретный отпуск. Служит Дина Сатыбалдина в органах внутренних дел более 20 лет. Начинала службу в 2002 году с должности инспектора ювенальной полиции Аксуского РОП. Работала также в штабе, следственном подразделении и является сейчас инспектором информатизации и связи в городской полиции. 

Поддержка мужа и детей играют в моей жизни большую роль. Конечно, бывают трудные моменты. Но, заходя домой, я оставляю все проблемы вне пределов семьи. Ведь я не только офицер полиции, но и супруга своему возлюбленному, и мама своим детям, – отметила Дина Сатыбалдина.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Патрульные полицейские пересели на квадроциклы в СКО
В Алматинской области открыт завод по переработке фруктов и овощей
В Шымкенте ко Дню города открыты сразу три новых парка
Казахстан выступил за расширение энергетического сотрудничества в рамках ШОС
Участок улицы Алматы перекроют до конца года в Астане