Ru  Kz
Все новости

Смерть ребёнка в поезде в Атырауской области - создана спецкомиссия

Смерть ребёнка в поезде в Атырауской области - создана спецкомиссия
Фото: freepik.com

По факту гибели ребенка в поезде Атырау-Астрахань создана специальная комиссия, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Как сообщили в пресс-службе областного управления образования, группа в составе 77 человек (4 вожатых, 73 ребенка) направлялась поездом в санаторий «Геолог Казахстана» в Железноводске. После отправления, спустя 1,5 часа, один из детей почувствовал недомогание, была вызвана скорая помощь, которая прибыла на станцию «Нарын». По факту прибытия скорая помощь констатировала смерть ребенка.

Управлением образования Атырауской области совместно с компентетными ораганами создана коммисия, которая проверит все обстоятельства данного трагического случая. Так же сообщаем, что питание в пути следования у группы было самостоятельное. На данный момент тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экпертизу. Управлением образования семье погибшего ребенка будет оказана вся необходимая помощь, - сообщает пресс-служба ведомства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты