Ru  Kz
Все новости

Массовая драка произошла в ночном клубе Шымкента

Массовая драка произошла в ночном клубе Шымкента
Фото: ДП Шымкента

Между посетителями одного из ночных клубов Шымкента произошла массовая драка. На место выезжали стражи порядка, передает kazlenta.kz со ссылкой на ДП города.

В ведомстве рассказали, что в Туранское РУП поступило сообщение о драке между посетителями одного из ночных клубов Шымкента. 

На место прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители предотвратили возможные серьезные последствия. 

Конфликтующие стороны отказались от подачи заявлений в полицию. Учитывая, что имело место хулиганство, следователи зарегистрировали данный факт по ст.293 УК РК, - отметили в ДП Шымкента. 

В отношении всех участников потасовки назначены экспертизы. Проводится досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса