Ru  Kz
Все новости

Россиянка задушила сестру из-за недовольства ее образом жизни

Россиянка задушила сестру из-за недовольства ее образом жизни
Фото: pixabay.com

Неоднократно судимую в прошлом жительницу Калининградской области обвинили в убийстве сестры, совершенном в 2006 году, передает Liter.kz.

Сообщается, что 17 лет назад россиянка отдыхала вместе со знакомыми и сестрой. Она была недовольна поведением сестры, которая систематически злоупотребляла алкоголем.

Испытывая личную неприязнь к сестре из-за ее асоциального образа жизни, обвиняемая, оставшись наедине в комнате со спящей родственницей, сложила петлю из наволочки и накинула ее на шею последней, чем лишила потерпевшую возможности дышать до тех пор, пока не наступила ее смерть, – рассказали в Следственном комитете.

В 2006 году женщину не смогли привлечь к ответственности из-за противоречивых показаний свидетелей и сопротивления следствию круга подозреваемых. Однако правоохранители смогли собрать неопровержимые доказательства, полностью изобличающие женщину в содеянном. Вину обвиняемая признала в полном объеме. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия
Доля Астаны в сделках с жильём достигла максимума на фоне роста активности – исследование
Казахстанцы стали чаще нарушать запрет на курение в общественных местах