Ru  Kz
Все новости

Девушка отрезала себе руку ради страховки

 


Однако ее плану не удалось сбыться. Медики смогли пришить отрубленную циркулярной пилой конечность девушки обратно. А вот местные правоохранители обвинили жительницу в мошенничестве. К слову, у девушки были сообщники.


Жительница Словении, 1998 года рождения, отрезала себе часть верхней конечности ради страховки, передает Life.ru.


Девушка лишила себя части верхней конечности. Она решила пойти на такой отчаянный шаг с целью получить выплаты от страховых компаний.


В случае подтверждения несчастного случая, девушке бы выплатили 383 000 евро или почти 163 250 000 тенге, к тому же каждый месяц она бы получала еще по 3 000 евро, что эквивалентно 1 278 656 тенге.


Однако ее плану не удалось сбыться. Медики смогли пришить отрубленную циркулярной пилой конечность девушки обратно. А вот местные правоохранители обвинили жительницу в мошенничестве. К слову, у девушки были сообщники.


Иллюстративное фото: pol-exp.com


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Мультимедиа
Anadolu Group построит новый завод в Актюбинской области
Токаев обсудил с главой AD Ports Group развитие Среднего коридора
Токаев назвал приоритетом создание в Казахстане полного ядерно-топливного цикла
Токаев обсудил с представителем Торговой палаты США новые инвестиционные проекты
Исламский банк развития профинансировал проекты в Казахстане более чем на 4,2 млрд долларов