Ru  Kz
Все новости

Женщина отобрала у пенсионерки кошелёк с документами и деньгами в Караганде

Женщина отобрала у пенсионерки кошелёк с документами и деньгами в Караганде
Фото: freepik.com

Женщина отобрала у пенсионерки кошелек с документами и денежными средствами в Караганде, передает kazlenta.kz. 

В Ново-Майкудукский отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение, что в 19-ом микрорайоне произошло ограбление. На место происшествия через несколько минут прибыл ближайший наряд полка патрульной полиции. 

76-летняя потерпевшая пояснила, что, держа в руках кошелек, находилась возле аптеки, когда на нее напала неизвестная дама. Злоумышленница вырвала у старушки кошелек, в котором находились удостоверение личности и 7 тысяч тенге наличными, и скрылась. Пенсионерка описала внешние приметы грабительницы, которой на вид было 25-30 лет. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по “горячим следам” задержали подозреваемую – 29-летнюю женщину. Она дала признательные показания. Вещественное доказательство изъято. 

Ведется досудебное расследование по статье 191 УК РК “Грабеж”, - рассказали в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах