Ru  Kz
Все новости

Три человека пострадали в двух ДТП на трассах Павлодарской области

Три человека пострадали в двух ДТП на трассах Павлодарской области
Фото: polisia.kz

Три человека пострадали в двух ДТП на трассах Павлодарской области, передает kazlenta.kz. 

23 сентября в 21.15 часов на автодороге Омск – Майкапчагай, возле села Черноярка, 44-летний водитель трактора МТЗ-80, поворачивая налево, совершил столкновение с автомашиной Volkswagen Passat. В результате ДТП пассажирка Volkswagen с травмами госпитализирована в больницу. 

В этот же день, в 22.10 часов на 1239 км автодороги Павлодар – Кызылорда 29-летний водитель автомашины BMW-520, не обеспечив безопасность дорожного движения, совершил столкновение в заднюю часть автомашины Toyota Camry. В результате ДТП, водитель и пассажир с автомашины Toyota Camry с различными травмами госпитализированы в больницу. 

Автомашины водворены на специализированные штрафстоянки. По каждому происшествию проводятся проверки. 

Всего в текущем году на территории области зарегистрировано 289 ДТП, в результате которых погибло 55, травмировано 367 участников ДТП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане