Ru  Kz
Все новости

Гребцы Кирилл Тубаев и Тимофей Емельянов завоевали бронзовые медали Азиады-2023

Гребцы Кирилл Тубаев и Тимофей Емельянов завоевали бронзовые медали Азиады-2023
Фото: пресс-служба Министерства туризма и спорта РК

Представители команды Казахстана по гребле на байдарках и каноэ Тимой Емельянов и Кирилл Тубаев стали бронзовыми призерами Азиатских игр-2022 в Ханчжоу (КНР), передает kazlenta.kz со ссылкой на Министерство туризма и спорта РК.

Так, Тубаев финишировал третьим в гребле на байдарке-одиночке (1000 метров). В этом виде программы победу одержал Донг Жанг из КНР. Вторым на финише был Шахриер Махкамов из Узбекистана.

Емельянов завоевал «бронзу» в финале соревнований по гребле на каноэ-одиночке (1000 метров). Золотая медаль осталась за Кан-Че Лаем из Тайбэя. Владлен Денисов из Узбекистана стал вторым.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей