Ru  Kz
Все новости

С помощью камер выявляют авто должников в Туркестанской области

С помощью камер выявляют авто должников в Туркестанской области
Фото: polisia.kz

С помощью камер выявляют автомобили должников полицейские Туркестанской области, передает kazlenta.kz. 
Во время несения службы к патрульным полицейским из центра оперативного управления ДП Туркестанской области поступил сигнал о задержании авто Toyota Camry, водитель которой имеет неуплаченную задолженность.
Так, в ЦОУ поступило обращение судебного исполнителя, с просьбой найти автомобиль жителя областного центра, у которого имеется неуплаченная задолженность на сумму более 6 млн тенге.
Дежурные ЦОУ с помощью камер видеонаблюдения выявили автотранспортное средство и ориентировали экипажи патрульной полиции на поиски водителя-должника.
В результате принятых мер стражи порядка остановили разыскиваемый автомобиль на трассе Алматы – Ташкент – Термез и водворили авто должника на штрафстоянку.
В свою очередь, полицейские рекомендуют водителям своевременно оплачивать имеющиеся задолженности, в том числе, по ранее наложенным административным штрафам.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Мультимедиа
Склад загорелся в Алматы: огонь перекинулся на административное здание
Мировой хит Baildando Энрике Иглесиаса впервые исполнили на домбыре
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Туркестанской области
Глава Минэнерго Казахстана обсудил с послом США энергетическую безопасность региона
Конаев может стать площадкой проведения чемпионата мира F1 H2O