Ru  Kz
Все новости

Сотрудницу полиции убили в Костанайской области

Сотрудницу полиции убили в Костанайской области
Фото: МВД РК

В Костанайском районе убили сотрудницу полиции, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

Как сообщили в департаменте полиции области, тело женщины обнаружили утром 1 ноября во дворе ее дома. Под подозрением - муж погибшей. Оба супруга работали в полиции. Также сообщается, что отношения в семье не ладились - пара ожидала бракоразводного процесса.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". По подозрению в совершении преступления задержан и водворен в изолятор временного содержания 25-летний мужчина. Назначены экспертизы, проводятся необходимые следственные действия для установления обстоятельств произошедшего", - сообщили в полиции.

Без матери остались двое детей. Расследование уголовного дела взято на контроль в Министерстве внутренних дел. Иные сведения разглашению не подлежат.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Затраты на исследовательские работы в Казахстане выросли на 19%
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
Мультимедиа
Нефть, Siemens и водород: Казахстан и Германия укрепляют энергетическое партнёрство
Участок улицы Жетысуской временно перекроют в Алматы
Обрабатывающая промышленность Казахстана вырастет на 6%
Солдаты, призванные в армию прошлой весной, попрощались с боевым знаменем в Астане
Прорыв устранён: в Акмолинской области восстановили плотину