Ru  Kz
Все новости

Сотрудницу полиции убили в Костанайской области

Сотрудницу полиции убили в Костанайской области
Фото: МВД РК

В Костанайском районе убили сотрудницу полиции, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

Как сообщили в департаменте полиции области, тело женщины обнаружили утром 1 ноября во дворе ее дома. Под подозрением - муж погибшей. Оба супруга работали в полиции. Также сообщается, что отношения в семье не ладились - пара ожидала бракоразводного процесса.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". По подозрению в совершении преступления задержан и водворен в изолятор временного содержания 25-летний мужчина. Назначены экспертизы, проводятся необходимые следственные действия для установления обстоятельств произошедшего", - сообщили в полиции.

Без матери остались двое детей. Расследование уголовного дела взято на контроль в Министерстве внутренних дел. Иные сведения разглашению не подлежат.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
Участок улицы Шемякина временно перекроют в Алматы
Президенты Казахстана и Израиля посетили Международный центр искусственного интеллекта Alem.ai
2000 школьников Астаны одновременно исполнили кюй «Алтын ұя»
Эвакуация автомобилей в Астане стала платной: кого коснётся нововведение
4 миллиона звонков: КНБ раскрыл схему телефонного мошенничества в Алматы