Ru  Kz
Все новости

Сотрудницу полиции убили в Костанайской области

Сотрудницу полиции убили в Костанайской области
Фото: МВД РК

В Костанайском районе убили сотрудницу полиции, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

Как сообщили в департаменте полиции области, тело женщины обнаружили утром 1 ноября во дворе ее дома. Под подозрением - муж погибшей. Оба супруга работали в полиции. Также сообщается, что отношения в семье не ладились - пара ожидала бракоразводного процесса.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". По подозрению в совершении преступления задержан и водворен в изолятор временного содержания 25-летний мужчина. Назначены экспертизы, проводятся необходимые следственные действия для установления обстоятельств произошедшего", - сообщили в полиции.

Без матери остались двое детей. Расследование уголовного дела взято на контроль в Министерстве внутренних дел. Иные сведения разглашению не подлежат.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Производство мороженого в Казахстане превысило 35 тысяч тонн: экспорт резко вырос
Мультимедиа
Казахстан и NASA обсудили сотрудничество в космической сфере
Участок улицы Кордай закроют почти на 2,5 месяца в Астане
Казахстанские школьники стали призёрами международного чемпионата по робототехнике в Гонконге
Более 100 тысяч алматинцев получили доступ к качественной питьевой воде
Почти 900 семей получат ключи от новых квартир в Алматы