Ru  Kz
Все новости

Мужчина убил жену и ранил внучку в Северо-Казахстанской области

В селе Тимирязево убили 59-летнюю женщину. Ее 14-летняя внучка получила огнестрельные ранения, передает kazlenta.kz со ссылкой на Петропавловск.news.  


10 мая в 17:15 в Отдел полиции Тимирязевского района поступило сообщение о том, что в одном из домов райцентра Тимирязево слышны выстрелы. Прибывшие по вызову полицейские во дворе дома обнаружили труп 59-летней женщины.


«Также в доме находилась 14-летняя девочка с огнестрельными ранениями, которая была госпитализирована в Тимирязевскую районную больницу. Установлено, что 59-летний хозяин дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры с супругой выстрелил в нее из ружья «ИЖ», в результате чего женщина скончалась на месте. Находившаяся в доме внучка также получила огнестрельные ранения», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Северо-Казахстанской области.


Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статьям 99, части 1  «Убийство»; 24, части 3, 99, части 2, пунктам 1, 14 «Покушение на убийство». Проводятся следственные действия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы