Ru  Kz
Все новости

Мужчина убил жену и ранил внучку в Северо-Казахстанской области

В селе Тимирязево убили 59-летнюю женщину. Ее 14-летняя внучка получила огнестрельные ранения, передает kazlenta.kz со ссылкой на Петропавловск.news.  


10 мая в 17:15 в Отдел полиции Тимирязевского района поступило сообщение о том, что в одном из домов райцентра Тимирязево слышны выстрелы. Прибывшие по вызову полицейские во дворе дома обнаружили труп 59-летней женщины.


«Также в доме находилась 14-летняя девочка с огнестрельными ранениями, которая была госпитализирована в Тимирязевскую районную больницу. Установлено, что 59-летний хозяин дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры с супругой выстрелил в нее из ружья «ИЖ», в результате чего женщина скончалась на месте. Находившаяся в доме внучка также получила огнестрельные ранения», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Северо-Казахстанской области.


Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статьям 99, части 1  «Убийство»; 24, части 3, 99, части 2, пунктам 1, 14 «Покушение на убийство». Проводятся следственные действия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
В Шымкенте состоялось заседание Евразийского межправительственного совета в узком составе
«Таза Қазақстан»: Бектенов принял участие в акции «Мөлдір бұлақ» в Туркестанской области
Бектенов проверил строительство электростанции в Туркестанской области
Токаев принял премьер-министра России
Участок улицы Жарокова временно перекроют в Алматы