В Актобе расследуют убийство 26-летней женщины. По подозрению в преступлении задержан её бывший супруг. Трагедия произошла в ночь на 6 ноября в одном из жилых микрорайонов города. У погибшей осталась маленькая дочь, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.
Преступление произошло в многоэтажке жилого массива Есет-батыр.
В убийстве 26-летней женщины подозревают её бывшего супруга, 31-летнего мужчину. У пары осталась общая четырёхлетняя дочь. По факту произошедшего начато расследование.
Установлен и задержан подозреваемый, который водворён в изолятор временного содержания. Предварительно установлено, что преступление совершено на почве бытового конфликта между бывшими супругами. Следует отметить, что ранее заявлений, обращений, сигналов о бытовых конфликтах в полицию не поступало, – сообщили в пресс-службе ДП Актюбинской области.
Отметим, что это уже второй случай убийства женщины в Актобе за последние несколько дней. 3 ноября во Дворце бракосочетания мужчина совершил убийство своей бывшей сожительницы. По версии полиции, причиной конфликта стал вопрос об отказе от родительских прав.