Ru  Kz
Все новости

Ночная потасовка в заведении закончилась арестом четверых мужчин в Астане

Ночная потасовка в заведении закончилась арестом четверых мужчин в Астане
Фото: Скриншот из видеоролика

В Астане пятерых посетителей заведения привлекли к ответственности после ночного конфликта, который перерос в потасовку. Троим назначили административный арест на 10 суток, ещё одному – на 20 суток, а женщину оштрафовали. Об этом сообщили в полиции, передает kazlenta.kz.

Инцидент произошёл поздно ночью в одном из заведений столицы. Между посетителями возник словесный конфликт, который впоследствии перерос в потасовку. Участники вели себя агрессивно, выражались нецензурной бранью и нарушали общественный порядок. Все они находились в состоянии опьянения.

Полицейские установили личности и задержали пятерых участников инцидента: четырёх мужчин в возрасте от 24 до 43 лет и 22-летнюю девушку.

В отношении всех участников составили административные материалы по факту мелкого хулиганства. По решению суда девушке назначили штраф в размере 20 МРП, троим мужчинам – административный арест на 10 суток, ещё одному – на 20 суток.

Полиция призвала граждан соблюдать нормы поведения, уважать окружающих и не допускать проявлений агрессии и провокаций.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кыргызстан, Армения и Монголия стали крупнейшими покупателями казахстанских сигарет
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Мультимедиа
Потенциальные инвестиции на 2 млрд долларов привлекли для проектов Alatau City
Мощность «Долины ЦОДов» в Казахстане хотят довести до 1 ГВт
Систему оплаты проезда по дорогам для грузовиков могут изменить в Казахстане
В Шымкенте индустриальная зона «Жұлдыз» получила железнодорожную инфраструктуру
Токаев наградил короля Иордании орденом Al-Farabi
Яндекс.Метрика