Ru  Kz
Все новости

«Синтетику» в нижнем белье перевозила наркосбытчица в Павлодарской области

«Синтетику» в нижнем белье перевозила наркосбытчица в Павлодарской области
Фото: polisia.kz

“Синтетику” в нижнем белье перевозила наркосбытчица в Павлодарской области, передает kazlenta.kz. 
Сотрудники подразделений по противодействию наркопреступности департамента полиции Павлодарской области получили оперативную информацию о том, что на территории города 31-летняя женщина распространяет психоактивные вещества бесконтактным способом. Полицейские задержали подозреваемую с поличным, когда она перевозила очередную партию запрещенных веществ.
Женщина призналась, что запрещенные вещества приобретала в интернете, с целью дальнейшего размещения в тайники-закладки.
При проведении личного обыска из нательного белья женщины изъято 25 свертков с веществом синтетического происхождения, общей массой 12,4 грамма. По данному факту проводится досудебное расследование по части 3 статьи 297 УК РК, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили в департаменте полиции Павлодарской области.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств