Ru  Kz
Все новости

Мужчина забил до смерти экс-возлюбленную в Костанайской области

Мужчина забил до смерти экс-возлюбленную в Костанайской области
Фото: freepik.com

В Костанайской области районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении мужчины, до смерти забившего свою бывшую девушку, передает kazlenta.kz со ссылкой на fedorovkanews.kz.

Как выяснилось, агрессию мужчина проявлял с самого начала отношений. После двух месяцев совместного проживания девушка поняла, что с дальнейшая жизнь с ним не сложится, и пара рассталась.

Спустя некоторое время бывшие снова встретилась. Женщина намеревалась вернуть подаренный ей сотовый телефон, а мужчина, видимо надеявшись на примирение, пришел к ней с алкогольными напитками. Во время застолья между ними снова возникла ссора, которая переросла в рукоприкладство. Мужчина нанес экс-возлюбленной множественные удары кулаками и металлическим предметом.

Используя беспомощное состояние своей жертвы, он совершил изнасилование в естественной и извращенной формах. Затем спокойно уснул. Утром дебошир обнаружил, что женщина не подает признаков жизни. Тогда он позвонил своему знакомому, а тот по приезде сообщил о случившемся в отдел полиции района.

Потерпевшая сторона просила суд назначить максимальный срок преступнику. Учитывая степень тяжести совершенного преступления, суд приговорил его к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности. К тому же удовлетворил гражданский иск потерпевшей стороны о взыскании морального вреда в размере трех миллионов тенге в полном объеме.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы