Ru  Kz
Все новости

Пять дней искали в реке тело подростка, спрыгнувшего с моста в Атырау

Пять дней искали в реке тело подростка, спрыгнувшего с моста в Атырау
Фото: freepik.com

Спустя пять дней после сообщения о том, что неизвестный спрыгнул с моста в реку Жайык, спасателям удалось найти тело. Погибшим оказался 17-летний подросток, передает kazlenta.kz со ссылкой на ATPress.kz.

Все дни спасатели и водолазы продолжали поиски тела погибшего. Найти и поднять его со дна реки удалось 9 ноября в 14:40 по местному времени.

Силами ДЧС тело подростка было извлечено из реки Жайык. Было задействовано десять спасателей, три лодки и одна единица техники, – сообщили в пресс-службе ДЧС по Атырауской области. 

Сообщение о том, что неизвестный спрыгнул с моста в реку, поступило в Департамент по ЧС Атырауской области 3 ноября. Это не первый случай за текущий год, когда в Атырау жители пытаются покончить с собой, прыгая с моста. Два подобных уже случались, в одном из них человек погиб.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты