Ru  Kz
Все новости

Пять дней искали в реке тело подростка, спрыгнувшего с моста в Атырау

Пять дней искали в реке тело подростка, спрыгнувшего с моста в Атырау
Фото: freepik.com

Спустя пять дней после сообщения о том, что неизвестный спрыгнул с моста в реку Жайык, спасателям удалось найти тело. Погибшим оказался 17-летний подросток, передает kazlenta.kz со ссылкой на ATPress.kz.

Все дни спасатели и водолазы продолжали поиски тела погибшего. Найти и поднять его со дна реки удалось 9 ноября в 14:40 по местному времени.

Силами ДЧС тело подростка было извлечено из реки Жайык. Было задействовано десять спасателей, три лодки и одна единица техники, – сообщили в пресс-службе ДЧС по Атырауской области. 

Сообщение о том, что неизвестный спрыгнул с моста в реку, поступило в Департамент по ЧС Атырауской области 3 ноября. Это не первый случай за текущий год, когда в Атырау жители пытаются покончить с собой, прыгая с моста. Два подобных уже случались, в одном из них человек погиб.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция в Казахстане вернулась к двузначной отметке в 2025 году – исследование
Университет искусственного интеллекта создадут в Казахстане
Названа численность населения Казахстана
«Тайный Санта» и прочие виды мошенничества: как обманывают казахстанцев в интернете
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского