Ru  Kz
Все новости

Антикоре озвучили подробности ареста руководителя Управления ТЭК Астаны

Антикоре озвучили подробности ареста руководителя Управления ТЭК Астаны
Фото: freepik.com

Официальный представитель Агенства по противодействию коррупции Арман Тлеукенов на брифинге рассказал, в чем конкретно подозревают арестованного руководителя Управления топливно-энергетического комплекса Астаны, передает kazlenta.kz.

Как сообщил официальный представитель Антикора Арман Тлеукенов, руководителя Управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства Астаны подозревают в получении взятки в крупном размере.

Взятка в виде загородного дома от руководителя частной компании получена, за лоббирование интересов частной организации при определении поставщика работ по строительству канализационных очистных сооружений в Астане, - рассказал Арман Тлеукенов.

Об аресте главы Управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства в Астане стало известно 14 ноября. Сейчас в отношении чиновника продолжается досудебное расследование, с санкции суда он помещен под стражу. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Яндекс.Метрика