Ru  Kz
Все новости

Экстрасенсы звонили в Антикор и предлагали свои услуги для поиска Нурлана Масимова

В Антикоррупционной службе рассказали, кому отдали 12 миллионов тенге в качестве вознаграждения за информацию о местонахождении экс-начальника ДП Павлодарской области Нурлана Масимова, передает kazlenta.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

Официальный представитель Антикора Арман Тлеукенов сообщил, что казахстанцы отправляли сообщения через call-центр 1424 и социальные сети агентства.

Были и те, кто представлялся экстрасенсами, предлагали свои услуги. Но ни один факт не подтвердился и, соответственно, вознаграждения в этом случае не предусмотрено, - сказал Арман Тлеукенов.

Напомним, за информацию о Масимове антикоррупционеры объявили о вознаграждении в 12 миллионов тенге. 13 июля его задержали при попытке пересечь границу с Россией по поддельным документам. Масимов подозревается в получении взятки в особо крупном размере. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко
В Казахстане резко увеличились продажи евро. Курс европейской валюты также растёт
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они