Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли на трассе в Костанайской области

Два человека погибли на трассе в Костанайской области
Фото: пресс-служба

ДТП произошло сегодня, 18 ноября, в 6 часов утра на 21 километре автодороги Рудный-Качар. 53-х летний водитель за рулем автомобиля марки "Мерседес" не справился с управлением и  опрокинулся в кювет.

- В результате происшествия погибли двое пассажиров. Сам водитель и еще трое пассажиров доставлены в больницу с различными травмами, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.

Начато досудебное расследование по ч.4 ст. 345 УК РК (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц). Проводятся необходимые следственные действия, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение.

В связи с ухудшением погоды в ведомстве напоминают водителям о необходимости смены летней резины на зимнюю, а также о мерах безопасности при вождении.

- Не превышайте скорость, соблюдайте дистанцию до впереди едущего транспорта, при совершении обгона, убедитесь в безопасности совершаемого маневра, - отметили в ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы