Ru  Kz
Все новости

«Его не видно и не слышно»: жители Актау не знают, как зовут акима города (видео)

 


На днях в Актау прошла отчетная встреча акима города с населением. Отмечается, что должность Галымжан Ниязов занял в ноябре 2017 года. Корреспонденты портала Lada.kz вышли на улицы города, чтобы выяснить, насколько хорошо актаусцы знают своего акима.


Результаты опроса оказались поразительными: почти все респонденты отметили, что не знают даже имени и фамилии Галымжана Ниязова.


«Нет, не знаю. Ни фамилии, ни имени. Его не видно и не слышно», - ответила жительница города у Каспия.

Чтобы не быть голословными, необходимо указать, что лишь одна из всех опрошенных ответила, как зовут градоначальника Актау.

Все остальные либо не знают имени Ниязова, либо путают его с областным акимом Ералы Тугжановым.


«Я его не видел вообще даже», - говорит об акиме города житель Актау.


«Честно говоря, я даже не знаю, когда он сменился», «Зелени меньше стало», - отмечают актаусцы.



Фото: Lada.kz



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать