Ru  Kz
Все новости

Начальники физической подготовки и спорта повышают квалификацию

Начальники физической подготовки и спорта повышают квалификацию
Фото: пресс-служба

В Центральном спортивном клубе прошел учебно-методический сбор с начальниками физической подготовки и спорта Вооруженных сил РК, на котором были подведены итоги текущего учебного года и поставлены задачи на следующий период.

Занятия для военнослужащих были посвящены организации судейства чемпионатов и соревнований по различным видам спорта. Участники сбора также ознакомились с основными положениями концепции дальнейшей деятельности Центрального спортивного клуба.

– Мероприятие направлено на повышение профессионального уровня начальников физической подготовки и спорта. В ходе сбора у участников есть возможность обменяться опытом, изучить новые подходы в организации занятий, – обозначил задачи учебного сбора председатель Спортивного комитета – начальник Центрального спортивного клуба полковник Арман Абеуов.

В завершение сбора начальники физической подготовки и спорта приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Мультимедиа
Весенний призыв: первых новобранцев проводили в армию в Астане
День обновления: необычные подарки вручили новорожденным в Астане
Токаев посетил КазНУ им. аль-Фараби
Коррупционные схемы выявили в спецЦОНах в трёх регионах Казахстана
Гранты и субсидии: меры поддержки женского предпринимательства обсудили в Астане