Ru  Kz
Все новости

Начальники физической подготовки и спорта повышают квалификацию

Начальники физической подготовки и спорта повышают квалификацию
Фото: пресс-служба

В Центральном спортивном клубе прошел учебно-методический сбор с начальниками физической подготовки и спорта Вооруженных сил РК, на котором были подведены итоги текущего учебного года и поставлены задачи на следующий период.

Занятия для военнослужащих были посвящены организации судейства чемпионатов и соревнований по различным видам спорта. Участники сбора также ознакомились с основными положениями концепции дальнейшей деятельности Центрального спортивного клуба.

– Мероприятие направлено на повышение профессионального уровня начальников физической подготовки и спорта. В ходе сбора у участников есть возможность обменяться опытом, изучить новые подходы в организации занятий, – обозначил задачи учебного сбора председатель Спортивного комитета – начальник Центрального спортивного клуба полковник Арман Абеуов.

В завершение сбора начальники физической подготовки и спорта приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Добыча газа в Казахстане выросла на 15%, достигнув исторического максимума
Казахстанцы тратят на еду всё больше: доля расходов достигла 57%
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Мультимедиа
Около 350 преподавателей и общественных активистов обсудили Конституционные реформы в Астане
Сильное землетрясение произошло в Алматы
Более 5,2 млн кубометров снега вывезли из Астаны с начала зимнего периода
Эксперты и лидеры молодёжи Карагандинской области выразили поддержку принятию новой Конституции
В Астане состоялось совещание, посвящённое разъяснению Конституционных реформ