Ru  Kz
Все новости

Начальники физической подготовки и спорта повышают квалификацию

Начальники физической подготовки и спорта повышают квалификацию
Фото: пресс-служба

В Центральном спортивном клубе прошел учебно-методический сбор с начальниками физической подготовки и спорта Вооруженных сил РК, на котором были подведены итоги текущего учебного года и поставлены задачи на следующий период.

Занятия для военнослужащих были посвящены организации судейства чемпионатов и соревнований по различным видам спорта. Участники сбора также ознакомились с основными положениями концепции дальнейшей деятельности Центрального спортивного клуба.

– Мероприятие направлено на повышение профессионального уровня начальников физической подготовки и спорта. В ходе сбора у участников есть возможность обменяться опытом, изучить новые подходы в организации занятий, – обозначил задачи учебного сбора председатель Спортивного комитета – начальник Центрального спортивного клуба полковник Арман Абеуов.

В завершение сбора начальники физической подготовки и спорта приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Население Казахстана превысило 20,5 млн человек
57 тонн за год: Казахстан вошёл в число крупнейших покупателей золота
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Мультимедиа
Пожарная безопасность: более 300 рейдов провели спасатели по объектам общепита Астаны
Рисковали жизнью: жителей Тараза наградили за спасение людей при пожаре
«Закон и порядок»: необычную коллекцию школьника презентовали в Астане
Более 1700 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
В Алматы утвердят дендрологический план до 2030 года