Ru  Kz
Все новости

Два человека отравились угарным газом в Семее

Два человека отравились угарным газом в Семее
Фото: freepik.com

В Семее два человека получили отравление угарным газом, среди них один несовершеннолетний, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

В департаменте по ЧС сообщили, что 11 декабря 2023 года в 02:42 часов на пульт противопожарной службы поступила информация о том, что в частном жилом доме по ул. Деповская жильцы получили отравление угарным газом.

По прибытию на место происшествия установлено, что в одной из квартир частного жилого дома на несколько хозяев получили отравление угарным газом двое жильцов. Причиной отравления угарным газом послужило нарушение правил эксплуатации отопительной печи на твердом топливе, а именно — отсутствие тяги дымохода, — пояснили в ДЧС.

Двое пострадавших, один из которых несовершеннолетний, госпитализированы в реанимацию областной больницы в состоянии средней и тяжелой степени.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Мультимедиа
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова
Токаев выступил на международном военно-патриотическом сборе молодёжи «Айбын»
«Ночь закона в ТРЦ»: жители Астаны получили бесплатную юридическую помощь
Участок бульвара Нуржол временно закрыли в Астане
Участок улицы Сыганак частично перекрыли в Астане