Ru  Kz
Все новости

Ребёнок провалился в колодец в ВКО

Ребёнок провалился в колодец в ВКО
Фото: Скриншот из видеоролика

В селе Белоусовка Глубоковского района на Центральной улице мальчик провалился в открытый люк колодца. Спасти ребенка помог прохожий, который спрыгнул в шахту и вызволил мальчика, передает kazlenta.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Видео с места событий распространилось в социальных сетях Восточно-Казахстанской области. На кадрах местные жители рассказывают, как мальчик провалился в открытый люк колодца. Сельчане возмущены тем, что шахты колодцев не закрыты и под снегом не видны.
Мы шли с родственниками, в том числе несколькими детьми по улице Центральной. В какой-то момент мой сын Миша просто провалился под землю! Я с криком бросилась туда, – рассказала обстоятельства случившегося мама пострадавшего Галина.

Женщина отмечает, что она пыталась вытащить сына самостоятельно, но этого не удалось. Проезжавшие мимо автолюбители не пришли на помощь. Спас мальчика прохожий, который "снял куртку и прыгнул в колодец". 

Ребёнок чудом остался жив! А сегодня я была на месте, где все произошло. Колодец до сих пор не закрыт, – говорит мама пострадавшего мальчика. 

Родители Миши обратились в полицию, отмечает издание.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы