Ru  Kz
Все новости

Точно не инфаркт: причина смерти музыканта Децла не установлена


Экспертиза с целью выяснить причины смерти 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) была проведена в БУЗ Удмуртской республики "Бюро судебно-медицинской экспертизы" министерства здравоохранения Удмуртской республики, передает Федеральное агентство новостей.


По информации источника, четкой картины экспертиза не дала, поэтому на данный момент предварительная причина произошедшего — сердечная патология. При этом все близкие Кирилла утверждают, что он никогда не жаловался на здоровье.


"Были изъяты все возможные анализы — на алкоголь, на токсические вещества, — рассказал источник в следствии. — Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз — смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет".

По словам источника, врачи утверждают, что это точно не инфаркт миокарда или кровоизлияние в мозг. Не исключено влияние на сердечную деятельность посторонних веществ.


В ночном клубе Ижевска в ночь на 3 февраля скончался легендарный рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл. По факту смерти Следственный комитет проводит проверку, в результате которой будут оценены и действия врачей, проводивших реанимационные мероприятия.


Фото: Эхо Москвы

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге