Ru  Kz
Все новости

Почувствовал себя плохо и упал: пенсионер умер на остановке

 

В полиции исключают криминальную составляющую в случившемся. 


На автобусной остановке в Усть-Каменогорске умер 78-летний мужчина, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточно-Казахстанской области.


Инцидент произошёл по проспекту Абая, напротив торгового дома "Тамирлан". 17 мая на номер 102 поступило сообщение от бригады скорой помощи, что на остановке общественного транспорта лежит мужчина без признаков жизни. Прибывшие на место полицейские установили, что он стоял, а потом внезапно почувствовал себя плохо и упал. Прохожие вызвали мужчине скорую помощь.


"Медики оперативно оказались на месте происшествия, но спасти мужчину им не удалось: до приезда скорой, скоропостижно скончался 78-летний мужчина", - сообщили в полиции.


Кроме того, в полиции отметили, что криминального следа в случившемся нет. По данному факту ведётся проверка.


Фото: mordovmedia.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция «съедает» рост доходов казахстанцев второй квартал подряд – исследование
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование