Ru  Kz
Все новости

Почувствовал себя плохо и упал: пенсионер умер на остановке

 

В полиции исключают криминальную составляющую в случившемся. 


На автобусной остановке в Усть-Каменогорске умер 78-летний мужчина, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточно-Казахстанской области.


Инцидент произошёл по проспекту Абая, напротив торгового дома "Тамирлан". 17 мая на номер 102 поступило сообщение от бригады скорой помощи, что на остановке общественного транспорта лежит мужчина без признаков жизни. Прибывшие на место полицейские установили, что он стоял, а потом внезапно почувствовал себя плохо и упал. Прохожие вызвали мужчине скорую помощь.


"Медики оперативно оказались на месте происшествия, но спасти мужчину им не удалось: до приезда скорой, скоропостижно скончался 78-летний мужчина", - сообщили в полиции.


Кроме того, в полиции отметили, что криминального следа в случившемся нет. По данному факту ведётся проверка.


Фото: mordovmedia.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
18 иностранцев пытались незаконно пересечь границу в прицепе фуры в Актюбинской области
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»