Ru  Kz
Все новости

Почувствовал себя плохо и упал: пенсионер умер на остановке

 

В полиции исключают криминальную составляющую в случившемся. 


На автобусной остановке в Усть-Каменогорске умер 78-летний мужчина, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточно-Казахстанской области.


Инцидент произошёл по проспекту Абая, напротив торгового дома "Тамирлан". 17 мая на номер 102 поступило сообщение от бригады скорой помощи, что на остановке общественного транспорта лежит мужчина без признаков жизни. Прибывшие на место полицейские установили, что он стоял, а потом внезапно почувствовал себя плохо и упал. Прохожие вызвали мужчине скорую помощь.


"Медики оперативно оказались на месте происшествия, но спасти мужчину им не удалось: до приезда скорой, скоропостижно скончался 78-летний мужчина", - сообщили в полиции.


Кроме того, в полиции отметили, что криминального следа в случившемся нет. По данному факту ведётся проверка.


Фото: mordovmedia.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
Мультимедиа
Токаев наградил премьер-министра Чехии орденом «Достық» І степени
«Мы считаем Казахстан стратегическим партнёром» – премьер-министр Чехии
От цен до технологий: как будут развивать фармацевтику в Казахстане
Касым-Жомарт Токаев провёл встречу с премьер-министром Чехии
Токаев встретил премьер-министра Чехии в Акорде – фото