Ru  Kz
Все новости

Автодороги открыли после непогоды в Акмолинской области

Автодороги открыли после непогоды в Акмолинской области
Фото: freepik.com

В Акмолинской области в связи с улучшением погодных условий начали открывать автодороги республиканского значения, передает kazlenta.kz.

По данным департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области, 1 января с 22:00 открыто движение для всех видов автотранспорта на дороге республиканского значения Кокшетау - Атбасар на участке протяженностью 47-120 километров из села Зеренда до поселка Максимовка.

Также в 23:30 открыто движение для всех видов автотранспорта на участке дороги республиканского значения Кокшетау - Атбасар на 120-184-м километре из поселка Максимовка до Атбасара.

2 января с 07:30 утра открыто движения для всех видов автотранспорта на участке дороги республиканского значения Астана - Петропавловск на 18-234-м километре от Астаны до Щучинска.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Младенческая смертность в Казахстане снизилась до исторического минимума
Не отправляем, не получаем: объём денежных переводов из Казахстана упал до уровня 2019 года
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Население Казахстана превысило 20,5 млн человек
Мультимедиа
Конфликт на Ближнем Востоке: Ашимбаев выразил соболезнования народу Ирана
Бектенов проверил ход модернизации ж/д вокзала Кокшетау
Праздничный хор школьников и малышей одновременно зазвучал в Астане в честь Международного женского дня – видео
Готовность к паводкам: Бектенов провёл заседание Республиканского оперативного штаба по ликвидации ЧС
В столичном коллективе КТЖ поддержали новую Конституцию