Ru  Kz
Все новости

Автодороги открыли после непогоды в Акмолинской области

Автодороги открыли после непогоды в Акмолинской области
Фото: freepik.com

В Акмолинской области в связи с улучшением погодных условий начали открывать автодороги республиканского значения, передает kazlenta.kz.

По данным департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области, 1 января с 22:00 открыто движение для всех видов автотранспорта на дороге республиканского значения Кокшетау - Атбасар на участке протяженностью 47-120 километров из села Зеренда до поселка Максимовка.

Также в 23:30 открыто движение для всех видов автотранспорта на участке дороги республиканского значения Кокшетау - Атбасар на 120-184-м километре из поселка Максимовка до Атбасара.

2 января с 07:30 утра открыто движения для всех видов автотранспорта на участке дороги республиканского значения Астана - Петропавловск на 18-234-м километре от Астаны до Щучинска.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Патрульные полицейские пересели на квадроциклы в СКО
В Алматинской области открыт завод по переработке фруктов и овощей
В Шымкенте ко Дню города открыты сразу три новых парка
Казахстан выступил за расширение энергетического сотрудничества в рамках ШОС
Участок улицы Алматы перекроют до конца года в Астане