Ru  Kz
Все новости

Школьника насмерть сбили в Караганде

Школьника насмерть сбили в Караганде
Фото: freepik.com

Школьника насмерть сбили в Караганде, передает kazlenta.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы ДП Карагандинской области.

6 февраля в Караганде около 08:00 51-летний водитель, управляя внедорожником Toyota, двигался по улице Аманжолова.

Не обеспечив безопасность дорожного движения, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 12-летнего школьника, который переходил проезжую часть дороги в установленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в медицинском учреждении. По факту ДТП начато досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы, - говорится в сообщении депаратмента полиции Карагандинской области.

Водитель водворен в изолятор временного содержания. В департаменте полиции обратились ко всем участникам дорожного движения с призывом быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В Алматы впервые состоялся масштабный ночной велопробег Almaty Glow Ride
В США хотят воссоздать из синтетических яиц птицу моа, вымершую 500 лет назад
Полиция пресекает незаконный оборот осетровых рыб в Атырауской области
Полицейские оперативно нашли потерявшуюся девочку в Павлодаре
Пересечение проспекта Тауелсиздик и улицы Калдаякова закроют на ремонт