Ru  Kz
Все новости

Водителя арестовали за пьяное вождение в Павлодарской области

Водителя арестовали за пьяное вождение в Павлодарской области
Фото: polisia.kz

Полицейские Павлодарской области продолжают выявлять нарушения ПДД и привлекать водителей к ответственности, передает kazlenta.kz. 

При патрулировании в селе Набережное полицией остановлена автомашина ВАЗ-2106. Установлено, что водитель не имеет права управления транспортными средствами. За данное нарушение наложен штраф в размере 20 МРП. Автотранспорт водворен на штрафную стоянку.
В селе Мичурино участковым инспектором остановлен сельчанин, который управлял транспортным средством Volkswagen Golf в состоянии алкогольного опьянения. Водитель арестован на 15 суток и лишен права управления на семь лет, – сообщил первый заместитель начальника отдела полиции Павлодарского района Алибек Биканов. 
Полиция напоминает, что в период с 5 по 29 февраля на территории области проводится оперативно-профилактическое мероприятие “Безопасная дорога” и усилен надзор за дорожным движением.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От скота до телефонов: какие кражи чаще всего регистрируют в Казахстане
Число транспортных преступлений в Казахстане снизилось до минимума за 10 лет
Сколько дней отпуска полагается казахстанцам и жителям других стран Центральной Азии
Почти половина казахстанцев занимается физкультурой и спортом
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Более 1,2 млн новых учебников закупили для школ Астаны
Промышленный кластер вагоностроения планируют создать в Казахстане
В Алматинской области прошел трехдневный музыкальный марафон, собравший 50 тысяч человек
Токаеву показали ИИ-помощника для учителей
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды казахстанским педагогам