Ru  Kz
Все новости

Почти 2,5 тысячи рабочих убирают снег с улиц Астаны

Почти 2,5 тысячи рабочих убирают снег с улиц Астаны
Фото: Акимат Астаны

Коммунальные службы столицы продолжают работать в круглосуточном усиленном режиме. В очистке дорог, тротуаров, скверов и площадей ежедневно задействуют до 2,5 тыс. рабочих и около 2 тысяч единиц техники, передает kazlenta.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

С утра 12 февраля в снегоуборочных работах задействовано свыше 2,4 тыс. дорожных рабочих и более 1,5 тыс. единиц спецтехники.

За ночь с 11 на 12 февраля из столицы вывезли почти 34 тыс. кубометров снега, что равно объему около 2,5 тыс. большегрузов.

С начала зимнего периода порядка 320 тысяч рейсов на снежные полигоны вывезли более 4,3 млн кубометров снега.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть