Ru  Kz
Все новости

Женщина погибла после падения из окна многоэтажки в Павлодаре

Женщина погибла после падения из окна многоэтажки в Павлодаре
Фото: freepik.com

Павлодарка выпала из окна шестого этажа. На скорой ее доставили в больницу. Медики три часа боролись за жизнь женщины, но спасти пострадавшую не удалось, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Трагический случай произошел в Павлодаре на улице Бектурова. Из-за падения с высоты шестого этажа 51-летняя женщина получила тяжелые травмы. Обстоятельства произошедшего пока неизвестны.

Вызов поступил в 17:03, повод — падение с высоты. Медицинская бригада была направлена по первой категории срочности. Время доезда составило 4 минуты. Пострадавшая — 51-летняя женщина, с тяжелыми травмами ее доставили в павлодарскую городскую больницу № 1, - прокомментировали в пресс-службе областной станции скорой помощи.

Как стало известно позже, три часа спустя, женщина скончалась в больнице от травм, несовместимых с жизнью.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
«Бюджет народного участия»: ещё один обновлённый двор торжественно открыли в Астане
В Правительстве потребовали ускорить реконструкцию вокзала Алматы-1
Полиция Жетысу пресекла незаконную добычу и транспортировку инертных материалов
Пропавшего на трассе Алматы-Бишкек мужчину нашли мертвым спустя три месяца
Международный турнир PGL Astana 2026 за два дня собрал около 16 тысяч зрителей