Ru  Kz
Все новости

Огнеборцы спасли мужчину из горящего дома в Павлодарской области

Огнеборцы спасли мужчину из горящего дома в Павлодарской области
Фото: МЧС РК

25 февраля в 20.21 часов поступило сообщение о том, что в городе Павлодар по улице Орджоникидзе горит дом, передает kazlenta.kz.

На место вызова незамедлительно выехали сотрудники службы пожаротушения. Выяснилось, что в частном жилом доме произошел пожар  на  площади 10 кв. м. Горели домашние вещи и кровля, - рассказали в МЧС РК.

Начальник караула ПЧ-3 Кайрат Бексеитов и командир отделения Бахтияр Нурмагамбетов из горящего дома вынесли мужчину 1961 года рождения и передали сотрудникам Центра медицины катастроф. Мужчина был госпитализирован в больницу. А пожарный Кайыргелді Карыбаев эвакуировал из дома газовый баллон.

Пожар был локализован в 21:01 часов, ликвидирован в 21:26 часов.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На месте работали 17 человек личного состава и 4 единицы пожарной техники, также была задействована бригада Центра медицины катастроф, - рассказали в ведомстве.

В случае возникновения пожара сотрудники МЧС рекомендуют незамедлительно вызвать сотрудников службы пожаротушения по номеру 101 или 112.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Мультимедиа
Необычный квест для детей в День госсимволов провели в Астане
В Конаеве состоялось торжественное мероприятие ко Дню государственных символов
Участок улицы Нажимеденова частично закрыли на ремонт в Астане
Участок улицы Габдуллина временно перекроют в Алматы
Представитель Совета мира передал Токаеву приветствие от Трампа