Ru  Kz
Все новости

Крупную партию кокаина изъяли в Астане

Крупную партию кокаина изъяли в Астане
Фото: polisia.kz

Крупную партию кокаина изъяли полицейские в Астане, передает kazlenta.kz. 

Сотрудниками управления по противодействию наркопреступности задержан водитель автомашины Haval, у которого при личном обыске из кармана куртки изъяты 30 полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом. При обыске автомашины сотрудники обнаружили еще 76 таких свертков.
33-летний мужчина признался, что “работал” в интернет-магазине, занимаясь складированием, фасовкой и распространением наркотиков.
По месту жительства подозреваемого обнаружен тайник с наркотическими веществами. Полицейские обнаружили весы, пакеты ziplock, изоленты и наркотики.
Согласно акту исследования, установлено, что изъятые наркотические вещества – 43 гр кокаина, 600 гр мефедрона и 100 гр альфа-PVP.
По факту незаконного изготовления, переработки, приобретения, хранения, перевозки наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен в ИВС, - сообщили в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Расходы казахстанцев на услуги здравоохранения резко выросли – исследование
Рубль к доллару заметно укрепился, чего не скажешь о тенге. «Чистые» продажи американской валюты в РК – в минусе
В Казахстане ввели рекордно много зданий торговли и сервиса – исследование
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали кисломолочные продукты
Китай наращивает влияние на экономику Казахстана – исследование