Ru  Kz
Все новости

2,5 кг наркотиков изъяли в Астане

2,5 кг наркотиков изъяли в Астане
Фото: polisia.kz

Столичными полицейскими ликвидирован устойчивый канал, осуществлявший поставку и сбыт наркотических средств на территорию города, передает kazlenta.kz. 

Сотрудниками полиции задержан 32-летний мужчина, у которого в ходе обыска автомашины в бардачке обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом со специфическим запахом.
По месту жительства подозреваемого были обнаружены и изъяты 76 полиэтиленовых пакетиков с веществом бело-бежевого цвета со специфическим запахом и электронные весы.
Согласно заключению эксперта, изъятые у жителя столицы вещества являются наркотическим средством мефедрон, смола каннабиса и марихуана. Общий вес изъятых наркотиков составил 2 кг 600 грамм. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина водворен в изолятор временного содержания ДП города Астаны, - сообщили в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Мультимедиа
Токаев обсудил с министром экономики и энергетики Германии расширение сотрудничества
Бектенов поручил «Самрук-Қазына» ускорить реализацию инвестпроектов
Три железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Акмолинской области
250-летие независимости США отметили в Алматы
Лучших бойцов отрядов «Жасыл ел» наградили накануне Дня столицы в Астане