Ru  Kz
Все новости

В Атырауской области 1000 семей получат денежные сертификаты на получение жилья по программе "7-20-25".

 


Денежные сертификаты будут выданы семьям из уязвимых слоев населения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".


Об этом в ходе отчетной встречи перед населением рассказал аким области Нурлан Ногаев, отвечая на вопрос местной жительницы.


- Вот вы говорите, что у вас недостаточно средств для участия в государственной программе "7-20-25". Для семей из уязвимых слоев населения - малообеспеченных, многодетных, неполных семей мы хотим предусмотреть жилищные сертификаты, чтобы вы могли получить долгожданное жилье, - рассказал Нурлан Ногаев.


По словам главы региона, в ближайшее время будет создана специальная комиссия, которая из участников программы "7-20-25" определит местных жителей наиболее остро нуждающихся в жилье.


- Если комиссия выявит, что число нуждающихся окажется больше, соответственно, и сертификатов дадим больше, - заключил аким Атырауской области.


Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.


Фото: 24.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»
«Безопасная среда – уверенный ребёнок»: в Астане прошло масштабное родительское собрание