Ru  Kz
Все новости

В Атырауской области 1000 семей получат денежные сертификаты на получение жилья по программе "7-20-25".

 


Денежные сертификаты будут выданы семьям из уязвимых слоев населения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".


Об этом в ходе отчетной встречи перед населением рассказал аким области Нурлан Ногаев, отвечая на вопрос местной жительницы.


- Вот вы говорите, что у вас недостаточно средств для участия в государственной программе "7-20-25". Для семей из уязвимых слоев населения - малообеспеченных, многодетных, неполных семей мы хотим предусмотреть жилищные сертификаты, чтобы вы могли получить долгожданное жилье, - рассказал Нурлан Ногаев.


По словам главы региона, в ближайшее время будет создана специальная комиссия, которая из участников программы "7-20-25" определит местных жителей наиболее остро нуждающихся в жилье.


- Если комиссия выявит, что число нуждающихся окажется больше, соответственно, и сертификатов дадим больше, - заключил аким Атырауской области.


Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.


Фото: 24.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Полицейские приняли участие в экологической акции в Акмолинской области
День города стал символом развития и обновления Шымкента
Қамысты стало 28-м безалкогольным селом в ВКО
Здоровье нации в приоритете: оснащенность медучреждений Алматинской области достигла 93%
Из Турции депортирован находившийся в международном розыске подозреваемый в мошенничестве