Ru  Kz
Все новости

Казахстанские девушки-борцы не смогли пробиться в финал чемпионата Азии

Казахстанские девушки-борцы не смогли пробиться в финал чемпионата Азии
Фото: olympic.kz

В Бишкеке продолжается чемпионат Азии по видам борьбы. Сегодня, 13 апреля, начались соревнования среди женщин, передает kazlenta.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Троим спортсменкам из Казахстана удалось дойти до полуфинала, однако в финалах казахстанок не будет.

В весе до 55 килограммов Зульфия Яхьярова в 1/2 уступила Кён Рён О (Северная Корея). Диана Каюмова (до 59 килограммов) потерпела поражение от Анудари Батхуяг (Монголия).

Эльмира Сыздыкова, выступающая в весе до 76 килограммов проиграла Айпери Медет кызы (Кыргызстан).

Теперь казахстанки выступят в схватках за третье место. Финальный блок соревнований начнется в 17.00.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Мультимедиа
Новый мясокомбинат в Абайской области возродит легендарную семейскую тушёнку и станет крупнейшим в Казахстане
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи