Ru  Kz
Все новости

В СКО заблаговременно эвакуировали более 10 тысяч человек

В СКО заблаговременно эвакуировали более 10 тысяч человек
Фото: Скриншот из видеоролика

С начала паводка в области заблаговременно спасено и эвакуировано 10 345 человек, из них 2 328 детей. Об этом сообщили в МЧС РК, передает kazlenta.kz.

Между тем, на реке Есиль в г. Петропавловск проведены  ледовзрывные работы. Усилена работа по ликвидации последствий паводка, ведутся аварийно-спасательные работы, откачка талых вод, укладка мешкотары и инертных материалов, берегоукрепительные работы, чистка арычных систем, - проинформировали в пресс-службе министерства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Казахстан готов стать надёжным партнёром в обеспечении долгосрочной продовольственной безопасности стран Залива – Токаев
В Шымкенте открыли реабилитационный центр на 150 мест
«Таза Қазақстан»: в Алматы определили победителей городских конкурсов «Лучший зеленый детский сад» и «Лучший зеленый колледж»
Три новые поликлиники построят в Алматы до конца года
«Вы – великий государственный деятель»: Токаев наградил султана Омана орденом «Алтын Қыран»