Ru  Kz
Все новости

В Астане пройдёт совещание министров обороны государств-членов ШОС

В Астане пройдёт совещание министров обороны государств-членов ШОС
Фото: МО РК

Мероприятие состоится 26 апреля 2024 года. Совещание организовано в рамках председательства Республики Казахстан в Шанхайской организации сотрудничества, передает kazlenta.kz со ссылкой на МО РК.

Деятельность Совещания направлена на укрепление мер доверия в военной области, содействие в обеспечении мира и стабильности в регионе ответственности, координацию усилий, направленных на противодействие новым вызовам и угрозам региональной безопасности.

Ожидается прибытие глав оборонных ведомств государств–членов Шанхайской организации сотрудничества, ее Генерального секретаря, директора Исполнительного комитета Региональной антитеррористической структуры Организации и министра обороны Республики Беларусь.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства
В Кокшетау автомобиль насмерть переехал женщину на парковке