Ru  Kz
Все новости

Полицейского убили в Костанайской области

Полицейского убили в Костанайской области
Фото: gov.kz

Полицейского убили в Костанайской области. Тело мужчины нашли во дворе собственного дома, передает корреспондент Tengrinews.kz.

10 мая безжизненное тело сотрудника районного отдела полиции с признаками насильственной смерти обнаружили во дворе его дома в селе Узунколь Костанайской области.

Как сообщили в областном департаменте полиции, погибший работал криминалистом и находился в ежегодном трудовом отпуске.

"По факту особо тяжкого преступления возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия по задержанию преступника", - указали в полиции.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Ход досудебного расследования находится на контроле Министерства внутренних дел.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование